Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 8 декабря 2016 г. N 3512-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 8 декабря 2016 г. N 3512-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних"

Обзор документа


Скорректированы правила расчета объемов субвенций из бюджета Краснодарского края местным бюджетам на реализацию переданных полномочий.

Внесены поправки в методику расчета объемов субвенций из краевого бюджета, предоставляемых местным бюджетам на реализацию переданных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних.

Определено, что размер норматива текущих расходов (на приобретение компьютерной техники и оргтехники, канцелярских товаров, горюче-смазочных материалов, на оплату почтовых расходов и др.) будет устанавливаться администрацией Краснодарского края. Из утвержденной ранее методики исключены прежние упоминания конкретного значения этой суммы и правил ее индексации.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад