Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 11 мая 2004 г. N 705-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2004 год"

Обзор документа

5 июня 2004

gerb

Закон Краснодарского края от 11 мая 2004 г. N 705-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2004 год"

Обзор документа


     Изменениями, внесенными в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2004 год", объем краевого бюджета увеличен по расходам на 1,4 млрд. рублей, по доходам на 704 млн. рублей. Дефицит бюджета планируется покрыть за счет размещения среднесрочных государственных облигаций Краснодарского края с переменным купонным доходом, решение об эмиссии первого выпуска которых утверждено приказом департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края от 30 апреля 2004 г. N 232.

     В краевом бюджете учтены дополнительные субвенции из федерального бюджета на финансирование льгот и компенсаций, установленных федеральными законами; объем собственных доходов бюджета предполагается увеличить по сравнению с предыдущей корректировкой на 143,2 млн. руб., в том числе изыскать дополнительные налоговые поступления на сумму 65,7 млн. рублей.

     Законом внесены изменения в распределение расходов краевого бюджета по разделам и подразделам функциональной классификации расходов, в ведомственную структуру расходов, в распределение по муниципальным образованиям средств фонда софинансирования социальных расходов и средств, полученных из федерального Фонда компенсаций и федерального Фонда софинансирования социальных расходов; дополнен перечень краевых целевых программ, предусмотренных к финансированию из краевого бюджета в текущем году. Введен дополнительный перечень кодов бюджетной классификации доходов от уплаты налогов (сборов) и платежей, подлежащих учету и распределению между бюджетами всех уровней бюджетной системы в 2004 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад