Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 марта 2004 г. N 292-р "Об образовании комиссии"

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 марта 2004 г. N 292-р "Об образовании комиссии"

Обзор документа


     В рамках проводимой губернатором кампании по обновлению руководящего состава государственных органов исполнительной власти образована комиссия по изучению кадрового потенциала на территории Краснодарского края. Комиссия должна проанализировать кадровый резерв государственных служащих государственной службы Краснодарского края, а также провести работу по отбору претендентов на замещение должностей государственной службы среди лиц, не являющихся государственными служащими, на предмет выявления способных управленцев, которые смогут составить основу руководящего состава исполнительных органов в новой структуре управления краем. В краевых газетах опубликована форма заявления для желающих попробовать себя в деле управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад