Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 20 февраля 2004 г. N 179 "О направлении бюджетных средств на приобретение кормов сельскохозяйственным предприятиям края, для выплаты субсидий на продукцию животноводства и птицеводства, поддержку племенного дела и работы ветсанутильзаводов в первом полугодии 2004 года"

Обзор документа

20 марта 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 20 февраля 2004 г. N 179 "О направлении бюджетных средств на приобретение кормов сельскохозяйственным предприятиям края, для выплаты субсидий на продукцию животноводства и птицеводства, поддержку племенного дела и работы ветсанутильзаводов в первом полугодии 2004 года"

Обзор документа


     В связи с неурожаем прошлого года и наметившейся тенденцией к сокращению поголовья сельскохозяйственных животных принято решение о выделении из краевого бюджета более 200 млн. рублей на приобретение кормов для сельскохозяйственных предприятий края. Утверждены распределение выделяемых средств по муниципальным образованиям и порядок предоставления этих средств сельхозпредприятиям. Бюджетные средства выделяются безвозмездно и выплачиваются сельхозтоваропроизводителям при условии обязательного сохранения поголовья скота и стабилизации или наращивания его продуктивности. При невыполнении этих требований выделение финансовых ресурсов будет приостанавливаться.
     Утвержден также Порядок выплаты субсидий на продукцию животноводства, поддержку племенного дела и работы ветсанутильзаводов в первом полугодии 2004 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад