Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 июня 2025

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 4 июня 2025 г. N 81 "О внесении изменения в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22.10.2013 N 245 "Об Инвестиционном совете Карачаево-Черкесской Республики"


Обзор документа

Новые права Инвестиционного совета КЧР.

Согласно внесенным поправкам теперь для осуществления возложенных на него функций Совет имеет право создавать из числа своих членов, а также из числа привлеченных к работе специалистов, не входящих в состав Совета, постоянные и временные рабочие группы и определять направление их деятельности.

Порядок работы и состав указанных рабочих групп утверждаются приказом Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное