Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление администрации Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2022 г. N 903 "О внесении изменений в Положение администрации Зеленчукского муниципального района от 07.12.2021 N 1321 "Об осмотре зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

21 января 2023

gerb

Администрация Зеленчукского муниципального района


Постановление администрации Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2022 г. N 903 "О внесении изменений в Положение администрации Зеленчукского муниципального района от 07.12.2021 N 1321 "Об осмотре зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Пересмотрено положение об осмотре зданий и сооружений для оценки их технического состояния в Зеленчукском муниципальном районе КЧР.

Отныне в рамках осуществления муниципального контроля при взаимодействии с контролируемым лицом могут проводиться только выездные проверки. Ранее - также документарные проверки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад