Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление администрации Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2022 г. N 905 "О создании комиссии по проведению осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Зеленчукского муниципального района"

Обзор документа

21 января 2023

gerb

Администрация Зеленчукского муниципального района


Постановление администрации Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2022 г. N 905 "О создании комиссии по проведению осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Зеленчукского муниципального района"

Обзор документа


В Зеленчукском муниципальном районе КЧР создана комиссия по проведению осмотра зданий или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Основная задача Комиссии - проведение осмотра зданий, сооружений или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Комиссия обеспечивает размещение на официальном сайте администрации Зеленчукского муниципального района по месту расположения объектов недвижимости уведомления о проведении осмотра с указанием даты и периода времени его проведения. В указанную в уведомлении дату Комиссия проводит визуальный осмотр. Она проводит анализ сведений, содержащихся в документах, которые находятся а архивах или в распоряжении органов, осуществляющих данные мероприятия.

Кроме того, установлено, что комиссия имеет право при необходимости привлекать для участия в своей работе экспертов, специалистов, представителей сторонних организаций. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад