Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 23 сентября 2022 г. N 30 "О внесении изменений в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 17 декабря 2021 г. N 130 "Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Карачаево-Черкесской Республики на 2022 год" (в ред. постановления Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 25.07.2022 N 26)" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 23 сентября 2022 г. N 30 "О внесении изменений в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 17 декабря 2021 г. N 130 "Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Карачаево-Черкесской Республики на 2022 год" (в ред. постановления Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 25.07.2022 N 26)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Изменен порядок установления платы за присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электросетям территориальных сетевых организаций на 2022 год в КЧР.

Утратили силу отдельные нормы, определяющие ставки за единицу максимальной мощности для определения платы за технологическое присоединение к электросетям территориальных сетевых организаций КЧР на уровне напряжения 20 кВ и менее и мощности менее 670 кВт.

Кроме того, пересмотрены стандартизированные тарифные ставки за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад