Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Каков порядок расходования и учета средств, предоставляемых в виде единой субвенции из федерального бюджета бюджету КЧР?
Минфин КЧР определен как главный администратор доходов республиканского бюджета по единой субвенции. Уполномоченный орган на основании заявок главных распорядителей средств осуществляет перечисление единой субвенции на основании сводной бюджетной росписи республиканского бюджета.
Учет операций по использованию единой субвенции осуществляется на лицевом счете Уполномоченного органа, открытом в Управлении Федерального казначейства по КЧР.