Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 24 июня 2021 г. N 38-РЗ "Об отдельных вопросах в сфере молодежной политики на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 24 июня 2021 г. N 38-РЗ "Об отдельных вопросах в сфере молодежной политики на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы в сфере молодежной политики на территории КЧР.

Определены полномочия Народного Собрания, Главы, Правительства КЧР и уполномоченного органа в сфере молодежной политики.

Народное Собрание (Парламент) КЧР принимает республиканские законы в сфере молодежной политики; принимает закон о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период с учетом расходов по основным направлениям молодежной политики и др.

Глава республики поддерживает международные связи и содействует обеспечению представительства интересов молодых граждан РФ в международных и межгосударственных организациях по вопросам международного сотрудничества и др.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад