Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 мая 2020 г. N 117 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных ферм в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 мая 2020 г. N 117 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных ферм в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа


В КЧР предоставляются гранты на развитие семейных ферм.

Грант предоставляется на разработку проектной документации строительства, реконструкции или модернизации объектов для производства и переработки сельхозпродукции; их приобретение, строительство, реконструкцию; комплектацию объектов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции оборудованием, сельскохозяйственной техникой и специализированным транспортом; приобретение сельскохозяйственных животных и птицы и др.

Главным распорядителем бюджетных средств на предоставление грантов является Министерство сельского хозяйства КЧР. Гранты предоставляются на конкурсной основе. Для проведения конкурса создается комиссия. Срок использования гранта на развитие семейной фермы составляет не более 24 месяцев.

Определены требования, которым должно соответствовать КФХ, а также список необходимых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад