Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2019 г. N 41-РЗ "О внесении изменений в статьи 16 и 38 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2019 г. N 41-РЗ "О внесении изменений в статьи 16 и 38 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа


Поправки в Закон о бюджетном процессе в КЧР.

Уточнено, что проект республиканского бюджета и бюджета ТФОМС теперь направляется в Комитет Народного Собрания (Парламента) КЧР по бюджету, финансам и налогам (ранее - в Профильный комитет).

Комитет по бюджету, финансам и налогам готовит таблицы поправок и направляет их в комитеты Народного Собрания, которые рассматривают и представляют результаты рассмотрения обратно в Комитет, который затем направляет сводную таблицу поправок в Контрольно-счетную КЧР на заключение.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад