Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 23 сентября 2019 г. N 174 "Об утверждении Положения об Управлении Главы Карачаево-Черкесской Республики по вопросам противодействия коррупции"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 23 сентября 2019 г. N 174 "Об утверждении Положения об Управлении Главы Карачаево-Черкесской Республики по вопросам противодействия коррупции"

Обзор документа


Образовано Управление Главы КЧР по вопросам противодействия коррупции.

Управление является самостоятельным структурным подразделением Администрации Главы и Правительства республики. Финансирование его деятельности осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

Управление обеспечивает реализацию Главой КЧР своих полномочий в сфере противодействия коррупции; занимается профилактикой коррупционных правонарушений в Правительстве, органах исполнительной власти, организациях, органах МСУ; осуществляет контроль за соблюдением лицами, замещающими госдолжности запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции и др. Кроме того, управление проводит финансовый контроль за целевым, правомерным и эффективным расходованием средств республиканского бюджета, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, полученных подведомственными учреждениями.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад