Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 27 октября 2005 г. N 334 "Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа

10 декабря 2005

gerb

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 27 октября 2005 г. N 334 "Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа


     Утверждены Правила пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах в Карачаево-Черкесской Республике, которые устанавливают порядок использования водных объектов для плавания на маломерных плавательных средствах и эксплуатации баз (сооружений) для их стоянок в пределах административных границ Карачаево-Черкесской Республики и являются обязательными для граждан и юридических лиц.

     Использование водных объектов для плавания на маломерных плавательных средствах разрешается после регистрации плавательных средств в судовой книге (реестре), нанесения на них бортовых (регистрационных) номеров и технического освидетельствования с соблюдением установленных для них условий, норм и технических требований по пассажировместимости, грузоподъемности, предельной мощности и количеству двигателей, допустимой площади парусов, району (разряду бассейна) плавания, оснащению спасательными и противопожарными средствами, сигнальными огнями, навигационным и другим оборудованием.

     Руководители предприятий, учреждений и организаций, имеющих маломерные плавательные средства, и базы (сооружения) для их стоянок, назначают должностных лиц, ответственных за безопасность этих судов и баз (сооружений).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад