Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 января 2019 г. N 21 "Об утверждении Положения о проведении первого этапа ежегодного смотра-конкурса на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 января 2019 г. N 21 "Об утверждении Положения о проведении первого этапа ежегодного смотра-конкурса на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения"

Обзор документа


КЧР: как проходит смотр-конкурс на звание "Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения"?

Смотр-конкурс проводится с целью стимулирования к повышению эффективности деятельности органов МСУ и определения лучших из них в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Организует конкурс Главное управление МЧС России по КЧР во взаимодействии с органами МСУ и исполнительными органами государственной власти. Участие в смотре-конкурсе является добровольным.

Комиссия рассматривает представленные на смотр-конкурс документы и соответствующие акты в ходе заседаний. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов комиссии. Решение комиссии принимается путем открытого голосования и оформляется протоколом, который подписывается председательствующим на заседании.

Приводятся оценочные показатели деятельности органов МСУ. Комиссия определяет победителей по наибольшему количеству набранных баллов и представляет на четырех лучших органов МСУ (занявших первые места среди муниципальных районов, городских округов, городских поселений и сельских поселений).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад