Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от 13 июля 2018 г. N 164 "О внесении изменения в постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики "Об утверждении Положения об удостоверении мирового судьи Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от 13 июля 2018 г. N 164 "О внесении изменения в постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики "Об утверждении Положения об удостоверении мирового судьи Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Поправки в положение об удостоверении мирового судьи КЧР.

Отныне, в числе прочего, Мировому судье КЧР, в том числе пребывающему в отставке, выдается соответствующее удостоверение.

Удостоверение выдается на срок полномочий мирового судьи не позднее 20 дней после назначения на должность, а удостоверение мировому судье в отставке - на время его пребывания в отставке не позднее 30 дней со дня его ухода. Удостоверение мирового судьи и удостоверение мирового судьи в отставке вручается Председателем Народного Собрания (Парламента). Такие удостоверения считаются недействительными при отсутствии в них фотографии и необходимых реквизитов, с внесенными в них исправлениями, а также иными посторонними сведениями. Образцы удостоверений приводятся.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад