Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 10 мая 2017 г. N 260 "О тарифах на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом ЧГМУП "Троллейбусное управление"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Мэрия города Черкесска


Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 10 мая 2017 г. N 260 "О тарифах на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом ЧГМУП "Троллейбусное управление"

Обзор документа


Новые тарифы на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом в городе Черкесске КЧР.

С 17 мая 2017 г. ЧГМУП "Троллейбусное управление" установлены тарифы на перевозку пассажиров и багажа городским электрическим транспортом. Так, тариф на одну поездку и на провоз одного места багажа составит 15,00 руб.; стоимость месячного проездного билета для населения - 660,00 руб.; стоимость месячного проездного билета для организаций, предприятий и учреждений - 990,00 руб. В сравнении с ранее установленными ценами, тарифы выросли (ср. 14,00 руб.; 616,00 руб.; 924,00 руб. соответственно). Штраф за безбилетный проезд или неоплаченный провоз багажа составляет 100 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад