Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 октября 2016 г. N 189-ПП "О Правительственной комиссии по расширению использования в Кабардино-Балкарской Республике природного газа в качестве моторного топлива"

Обзор документа

29 октября 2016

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 октября 2016 г. N 189-ПП "О Правительственной комиссии по расширению использования в Кабардино-Балкарской Республике природного газа в качестве моторного топлива"

Обзор документа


Правительственная комиссия по расширению использования в КБР природного газа в качестве моторного топлива: положение.

В целях разработки решений по обеспечению условий для поэтапного перевода муниципального и частного автомобильного транспорта на применение природного газа, снижения вредного влияния выбросов на экологическую обстановку образована Правительственная комиссия по расширению использования в КБР природного газа в качестве моторного топлива. Урегулированы вопросы ее деятельности. Так, комиссия является координационным органом при Правительстве республики. Определены ее задачи, функции и права. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Решения принимаются большинством голосов присутствующих. Кроме того, уполномоченным органом по организации заседаний является Министерство промышленности и торговли КБР.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад