Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 октября 2002

Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 октября 2002 г. N 494-Р О мерах по реструктуризации задолженности предприятий и организаций за электроэнергию


Обзор документа
    Для реструктуризации задолженности предприятий и организаций за электроэнергию, местным администрациям городов и районов КБР в срок до 30 октября 2002 г. предписано провести в установленном порядке акционирование муниципальных унитарных предприятий коммунальных электрических сетей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное