Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики от 10 сентября 2015 г. N 828 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР по предоставлению государственной услуги "Аттестация педагогических работников Кабардино-Балкарской Республики", утвержденный приказом от 27 октября 2014 года N 1027"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Министерство образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики от 10 сентября 2015 г. N 828 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР по предоставлению государственной услуги "Аттестация педагогических работников Кабардино-Балкарской Республики", утвержденный приказом от 27 октября 2014 года N 1027"

Обзор документа


Предоставление Минобразования КБР госуслуги по аттестации педагогов КБР: что нового?

Внесены изменения в административный регламент, описывающий предоставление Министерством образования, науки и по делам молодежи КБР госуслуги по аттестации педагогических работников КБР.

Скорректирован перечень НПА, в соответствии с которыми осуществляется предоставление госуслуги. В частности, ряд НПА утратили свою актуальность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад