Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Главы Кабардино-Балкарской Республики от 11 августа 2014 г. N 89-РГ Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов в Кабардино-Балкарской Республике на период с 1 августа 2014 г. до 1 августа 2015 г.

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Главы Кабардино-Балкарской Республики от 11 августа 2014 г. N 89-РГ Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов в Кабардино-Балкарской Республике на период с 1 августа 2014 г. до 1 августа 2015 г.

Обзор документа


В КБР установлен лимит на добычу охотничьих ресурсов.

На территории КБР введен лимит на добычу охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2014 г. до 1 августа 2015 г. (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения).

В отношении каждого охотничьего угодья КБР определены чёткие квоты добычи благородного и пятнистого оленя, кабана и кавказского тура.

К примеру, самая высокая квота на добычу кабана установлена в отношении ФГБУ "НГООХ" Жемталинского охотничьего участка - 50 особей, а наименьшая квота установлена в отношении общедоступных охотничьих угодий Майского района и ФГБУ "НГООХ" Вольно-Аульского охотничьего участка - 12 особей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад