Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 8 августа 2014 г. N 172-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 июня 2014 г. N 134-ПП"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 8 августа 2014 г. N 172-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 июня 2014 г. N 134-ПП"

Обзор документа


Предельные индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях КБР на 2014 - 2018 годы: что нового?

Изменениями утверждено обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях КБР на 2014 год.

В частности, величина индексов устанавливается исходя из максимального изменения размера платы за коммунальные услуги потребителя (гражданина) с наиболее невыгодным (с точки зрения прироста платы за коммунальные услуги) набором коммунальных услуг (степенью благоустройства) с учетом введения новых нормативов потребления коммунальных услуг и роста тарифов и цен на коммунальные ресурсы с 1 июля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад