Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 июля 2014 г. N 162-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2013 г. N 240-ПП"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 июля 2014 г. N 162-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2013 г. N 240-ПП"

Обзор документа


На профилактику правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в КБР выделено больше финансовых средств.

В ГП КБР по профилактике правонарушений и укреплению общественных порядка и безопасности внесены коррективы.

Объем ресурсного обеспечения программы увеличен и достиг показателя 46018,10 тыс. руб. (ранее - 43318,10 тыс. руб.). В связи с этим количество средств, выделяемых на финансирование подпрограмм программы, возросло.

Пересмотрены перечень основных мероприятий госпрограммы, ресурсное обеспечение реализации госпрограммы за счет средств республиканского бюджета, справочная оценка ресурсного обеспечения реализации госпрограммы за счет всех источников финансирования.

Для данной госпрограммы больше не являются актуальными оценка применения мер госрегулирования и прогноз сводных показателей госзаданий на оказание госуслуг госучреждениями КБР в рамках программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад