Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 апреля 2014 г. N 214-рп Об утверждении Комплекса мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных учреждениях в Кабардино-Балкарской Республике, расположенных в сельской местности

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 апреля 2014 г. N 214-рп Об утверждении Комплекса мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных учреждениях в Кабардино-Балкарской Республике, расположенных в сельской местности

Обзор документа


Какие мероприятия разработаны для увеличения численности учащихся, занимающихся физкультурой и спортом в сельских общеобразовательных учреждениях КБР?

Утвержден Комплекс мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных учреждениях в КБР, расположенных в сельской местности.

Уполномоченным исполнительным органом государственной власти КБР по реализации Комплекса мероприятий определено Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР.

Реализация Комплекса мероприятий направлена на увеличение численности учащихся, занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время, а также развитие школьных спортивных клубов в общеобразовательных учреждениях.

На эти цели предусмотрены субсидии из федерального бюджета в размере 21 046,7 тыс. рублей и средства бюджетов муниципальных районов в размере 1 107,7 тыс. рублей. В частности, средства будут направлены на ремонт спортивных залов в общеобразовательных учреждениях; строительство открытых плоскостных спортивных сооружений; оснащение общеобразовательных учреждений спортивным инвентарем и оборудованием.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад