Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 17 марта 2014 г. N 12-РЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 17 марта 2014 г. N 12-РЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Законы КБР приводятся в соответствие действующему законодательству.

Отдельные Законы КБР приведены в соответствие действующему республиканского законодательству, в соответствии с которым термин "республиканская целевая программа" заменен термином "государственная программа КБР".

В частности, указанные изменения внесены в следующие Законы: "Об обеспечении общественной безопасности в КБР", "О системе профилактики правонарушений в КБР", "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в КБР", "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", "О пожарной безопасности в КБР", "О профилактике коррупции в КБР".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад