Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 ноября 2013 г. N 294-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 апреля 2009 года N 92-ПП"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 ноября 2013 г. N 294-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 апреля 2009 года N 92-ПП"

Обзор документа


Программа реализации мероприятий федеральной целевой программы "Юг России": что нового?

Скорректирована республиканская целевая программа "Реализация мероприятий федеральной целевой программы "Юг России (2008-2013 годы)".

Разработчиком и координатором Программы отныне является Министерство экономического развития КБР.

Среди исполнителей мероприятий Программы: Министерство строительства и архитектуры КБР, Министерство транспорта, связи и дорожного хозяйства КБР, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики КБР, Министерство спорта и туризма КБР, Министерство финансов КБР, Министерство здравоохранения и курортов КБР, организации туристско-рекреационного комплекса, гидроэнергетики.

В рамках Программы предусмотрены новые мероприятия. Так, в целях бесперебойной передачи мощностей возводимых гидроэлектростанций для надежного обеспечения потребителей электроэнергией предполагается строительство объектов внешней инфраструктуры (высоковольтных линий электропередач, строительство и реконструкция подстанций и т.д.). Финансирование указанных мероприятий предполагается в том числе за счет привлечения бюджетных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад