Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2013 г. N 21-ра "О сокращенных наименованиях исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация Главы Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2013 г. N 21-ра "О сокращенных наименованиях исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Сокращенные наименования исполнительных органов госвласти Кабардино-Балкарской Республики: новый перечень.

Принят перечень сокращенных наименований исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики.

Некоторые министерства и управления не имеют сокращенных наименований. В их числе: Министерство по средствам массовой информации, общественным и религиозным организациям, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики, Управление делами Главы и Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Установлено, что использование сокращенных наименований допускается в протоколах заседаний и совещаний, служебной переписке между органами госвласти КБР и органами МСУ, документах справочного характера.

Ранее действующий нормативный акт признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад