Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 марта 2013 г. N 66-ПП "О внесении изменений в Порядок взаимодействия Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по размещению заказов для государственных нужд и государственных заказчиков Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 марта 2013 г. N 66-ПП "О внесении изменений в Порядок взаимодействия Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по размещению заказов для государственных нужд и государственных заказчиков Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Размещение заказов для государственных нужд и государственных заказчиков КБР: что нового?

Скорректирован Порядок взаимодействия Государственного комитета КБР по размещению заказов для государственных нужд и государственных заказчиков КБР.

Отныне план-график размещения заказов Заказчики формируют в программном продукте "Автоматизированный центр контроля - Госзаказ" в течение 10 рабочих дней после принятия Закона о республиканском бюджете КБР.

Форма план-графика утверждается совместным приказом Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства.

Не позднее 10 рабочих дней со дня получения в системе Госзаказ плана-графика размещения заказов от Заказчиков Комитет согласовывает его, а в случае наличия замечаний, связанных с некорректностью или отсутствием необходимой информации, возвращает его на доработку.

Согласованные планы-графики Заказчики размещают на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

В случае внесения изменений в планы-графики Заказчики не позднее 3 рабочих дней со дня внесения изменений в план-график размещения заказов размещают данные изменения на сайте.

Уточнены общие требования к порядку подачи Заказчиками заявок на размещение заказов. Установлено, что формируемые в соответствии с планом-графиком Заявки Заказчиков должны поступать в Комитет не позднее чем за 10 рабочих дней до начала предполагаемого в такой заявке срока размещения заказа на официальном сайте.

Также изменения коснулись содержания Заявки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад