Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 ноября 2012 г. N 267-ПП "О Правилах предоставления в 2012 году субсидий на развитие производства (сельскохозяйственного, перерабатывающего и снабженческо-сбытового), имеющего существенное значение для социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 ноября 2012 г. N 267-ПП "О Правилах предоставления в 2012 году субсидий на развитие производства (сельскохозяйственного, перерабатывающего и снабженческо-сбытового), имеющего существенное значение для социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

На развитие сельскохозяйственного, перерабатывающего и снабженческо-сбытового производства в КБР предусмотрены субсидии.
Урегулирован порядок предоставления в 2012 году субсидий на развитие производства (сельскохозяйственного, перерабатывающего и снабженческо-сбытового), имеющего существенное значение для социально-экономического развития КБР.
В частности, на строительство теплиц, приобретение и установку тепличных модулей предусматриваются денежные средства в размере 25% от объема субсидий федерального бюджета республиканскому бюджету, и 25% от объема субсидий республиканского бюджета на 2012 год.
На строительство овощехранилищ предусматриваются средства в размере 12% от объема субсидий федерального бюджета республиканскому бюджету и 12% от объема субсидий республиканского бюджета на 2012 год на указанные цели.
Для строительства консервных заводов по переработке овощей (в том числе сахарной кукурузы) предусматриваются денежные средства в размере 63% от объема субсидий федерального бюджета республиканскому бюджету и 63% от объема субсидий республиканского бюджета на 2012 год на указанные цели.
Сельхозтоваропроизводители для получения субсидий представляют в Министерство сельского хозяйства КБР документы, перечень которых приводится.
Несоблюдение сельхозтоваропроизводителями предусмотренных условий, непредставление или представление не в полном объеме установленных документов в определенные сроки, а также установление недостоверности сведений в документах, является основанием для отказа в предоставлении субсидий.
Документы направляются сельхозтоваропроизводителями в Министерство до 20 декабря текущего финансового года.
Сельхозтоваропроизводители по результатам рассмотрения поступивших документов письменно уведомляются о включении их в реестр получателей субсидий или об отказе в предоставлении субсидий в течение 30 дней со дня регистрации заявления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад