Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Главы местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики от 29 февраля 2012 г. N 176 "Об утверждении Порядка оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Глава администрации городского округа Прохладный


Постановление Главы местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики от 29 февраля 2012 г. N 176 "Об утверждении Порядка оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот"

Обзор документа

Как проводится оценка эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в ГО Прохладный КБР?
Урегулирован порядок проведения оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) в соответствии с нормативно-правовыми актами городского округа Прохладный льгот отдельным категориям плательщиков по налогам, зачисляемым в местный бюджет городского округа.
Оценка эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) льгот по местным налогам проводится в целях: минимизации потерь и (или) роста доходов местного бюджета; оптимизации расходов местного бюджета; проведения эффективной соцполитики. Оценка не осуществляется в отношении бюджетных, казенных и автономных учреждений; органов МСУ; физлиц, кроме ИП.
Приведена Методика оценки эффективности предоставления налоговых льгот.
Результаты ежегодной оценки эффективности налоговых льгот, установленных нормативно правовыми актами городского округа Прохладный, подлежат представлению Главе городского округа, в Финансовый орган и размещению в сети Интернет.
Постановление вступает в силу со дня его обнародования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад