Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 16 декабря 2011 г. N 104-РЗ "О внесении изменения в приложение N 2 к Закону Кабардино-Балкарской Республики "О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 16 декабря 2011 г. N 104-РЗ "О внесении изменения в приложение N 2 к Закону Кабардино-Балкарской Республики "О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

Запрет замещения должности Главы местной администрации в КБР при близком родстве с главой муниципального образования, отражен в типовой форме контракта.
В типовой форме контракта с лицом, назначаемым на должность Главы местной администрации по контракту, уточнены ограничения, связанные с замещением указанной должности.
Так, Глава местной администрации не вправе находиться на муниципальной службе в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с главой муниципального образования, а также с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного другому.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад