Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 17 декабря 2010 г. N 74/12-2 "О Методике учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой парламентской партии в республиканских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах)"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 17 декабря 2010 г. N 74/12-2 "О Методике учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой парламентской партии в республиканских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах)"

Обзор документа

Установлены правила по составлению сведений об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий республиканскими государственными телеканалом и радиоканалом, и учету указанного объема эфирного времени.
Учет объема эфирного времени производится на основе сведений, предоставляемых организацией, осуществляющей теле- и радиовещание, и сведений, составленных организационно-правовым отделом аппарата Избирательной комиссии КБР. Учет объема эфирного времени включает обработку и анализ указанных сведений, установление результатов учета объема эфирного времени, утверждение результатов учета объема эфирного времени Избирательной комиссией КБР.
Методикой определены условия отбора информации о деятельности парламентских партий, порядок подсчета объема эфирного времени. Так, объем эфирного времени определяется его продолжительностью (хронометражем) и замеряется отдельно по телеканалу и радиоканалу.
Общий объем эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентской партии, складывается из продолжительности сообщений, содержащих информацию о деятельности соответствующей политической партии, и продолжительности заявлений и выступлений (фрагментов заявлений и выступлений) отдельных лиц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад