Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 9 ноября 2010 г. N 73/11-2 "О Рабочей группе по приему документов и предварительному рассмотрению предложений по кандидатурам для назначения в составы территориальных избирательных комиссий Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 9 ноября 2010 г. N 73/11-2 "О Рабочей группе по приему документов и предварительному рассмотрению предложений по кандидатурам для назначения в составы территориальных избирательных комиссий Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

Определен состав, порядок работы и основные направления деятельности рабочей группы по приему документов и предварительному рассмотрению предложений по кандидатурам для назначения в составы Зольской, Майской, Нальчикской городской, Прохладненской, Прохладненской городской, Терской, Чегемской, Черекской, Эльбрусской территориальных избирательных комиссий.
Рабочая группа осуществляет: прием документов с предложениями о кандидатурах и их проверку на соответствие требованиям законодательства; взаимодействие с представителями региональных и местных отделений политических партий по выдвижению кандидатур в составы территориальных избирательных комиссий; формирование сводной таблицы со сведениями о поступивших предложениях; подготовку проектов постановлений Избирательной комиссии КБР о формировании территориальных избирательных комиссий КБР.
Деятельность рабочей группы осуществляется на основе коллегиальности, гласного и открытого обсуждения вопросов, входящих в ее компетенцию. Заседание рабочей группы проводится по мере необходимости и является правомочным, если на нем присутствует более половины от установленного числа членов рабочей группы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад