Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 22 октября 2010 г. N 108-УП "О структуре исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Президент Кабардино-Балкарской Республики


Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 22 октября 2010 г. N 108-УП "О структуре исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

Утверждена новая структура исполнительных органов гос. власти Кабардино-Балкарской Республики.
Часть гос. органов республики преобразована (Управление делами Президента - в Управление делами Президента и Правительства; Министерство по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями и делам молодежи - в Министерство по делам молодежи и работе с общественными объединениями и Государственный комитет по печати и массовым коммуникациям; Министерство промышленности, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства - в Министерство промышленности, связи и информатизации; Министерство спорта и туризма - в Министерство спорта и Государственный комитет по курортам и туризму; Министерство строительства и архитектуры - в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства; Министерство транспорта, связи и дорожного хозяйства - в Министерство транспорта и дорожного хозяйства), часть переименована (Министерство по охране окружающей среды и природопользованию - в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды; Министерство сельского хозяйства и продовольствия - в Министерство сельского хозяйства).
Также установлено, что Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики имеет пять заместителей, в том числе одного первого заместителя.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад