Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 1 октября 2008 г. N 96-УП "О внесении изменений в Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 20 июля 2007 года N 47-УП "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Кабардино-Балкарской Республики, и денежном содержании государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 1 октября 2008 г. N 96-УП "О внесении изменений в Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 20 июля 2007 года N 47-УП "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Кабардино-Балкарской Республики, и денежном содержании государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

В Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 20 июля 2007 года N 47-УП "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Кабардино-Балкарской Республики, и денежном содержании государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики" внесены изменения. Установлены должностные оклады Представителя Президента Кабардино-Балкарской Республики в муниципальном образовании в размере 7820 рублей в месяц; Заместителя председателя Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики - 6730 рублей в месяц.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад