Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 декабря 2024

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 16 декабря 2024 г. N 193-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 февраля 2008 г. N 26-ПП"


Обзор документа

КБР: расширен перечень лиц, для которых ставка по договору купли-продажи лесных насаждений устанавливается с применением понижающего коэффициента.

Согласно внесенным изменениям, в Кабардино-Балкарской Республике ставки по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд военнослужащим, иным категориям граждан, принимавшим участие в СВО и членам их семей, инвалидам и участникам ВОВ, инвалидам I и II групп, ветеранам боевых действий и гражданам, пострадавшим от воздействия радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, многодетным семьям, семьям, имеющим детей-инвалидов, устанавливаются с применением понижающего коэффициента 0,1.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное