Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2023 г. N 29-ПП "Об отдельных вопросах развития социальной газификации в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

11 марта 2023

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2023 г. N 29-ПП "Об отдельных вопросах развития социальной газификации в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Утвержден порядок предоставления субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования в КБР.

Помощь полагается следующим категориям граждан: участникам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, многодетным семьям и малоимущим при условии, что они являются собственниками домовладений, расположенных на территории КБР и заключили договор с газораспределительной организацией.

Определен размер субсидии, равный затратам гражданина на покупку и установку газоиспользующего оборудования и (или) на проведение работ внутри границ его земельного участка, в рамках заключенного договора, но не более 100 тыс. рублей, в отношении одного домовладения.

Средства выделяются из республиканского бюджета КБР при софинансировании из федерального бюджета РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад