Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 февраля 2023 г. N 63-рп О внесении изменений в региональную программу Кабардино-Балкарской Республики "Повышение уровня финансовой грамотности населения в Кабардино-Балкарской Республике на 2020 - 2023 годы", утвержденную распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 ноября 2020 г. N 497-рп

Обзор документа

4 марта 2023

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 февраля 2023 г. N 63-рп О внесении изменений в региональную программу Кабардино-Балкарской Республики "Повышение уровня финансовой грамотности населения в Кабардино-Балкарской Республике на 2020 - 2023 годы", утвержденную распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 ноября 2020 г. N 497-рп

Обзор документа


Изменена региональная программа КБР по повышению уровня финансовой грамотности населения.

Напомним, что программа реализуется в 2020 - 2023 годы. Новым участником программы является Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР.

По результатам ожидается, что доля профессиональных образовательных организаций, которые обеспечили включение элементов финансовой грамотности в образовательные программы среднего профобразования, а также начального и основного общего образования, составит 100%.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад