Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2022 г. N 65-РЗ "О внесении изменений в статью 31 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О государственных наградах Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2022 г. N 65-РЗ "О внесении изменений в статью 31 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О государственных наградах Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Изменен Закон о государственных наградах КБР.

Увеличен размер единовременного денежного вознаграждения для матери, награжденной медалью "Материнская слава" и воспитавшей 5 детей, до 150 тыс. рублей (ранее - 50 тыс. рублей). Денежное вознаграждение для матери, воспитавшей 6 и более детей, увеличивается соответственно на 30 тыс. рублей из расчета на каждого ребенка. Единовременное денежное вознаграждение выплачивается одновременно с вручением медали "Материнская слава".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад