Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2022 г. N 121-УГ "Об утверждении Положения об управлении по внутренней политике и вопросам местного самоуправления Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2022 г. N 121-УГ "Об утверждении Положения об управлении по внутренней политике и вопросам местного самоуправления Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Управление по внутренней политике и вопросам МСУ Администрации Главы КБР: положение.

Управление является структурным подразделением Администрации Главы КБР. Положения о структурных подразделениях управления утверждаются руководителем Администрации.

Основные задачи управления:

- информационно-аналитическое и организационное обеспечение реализации Главой его конституционных полномочий по определению основных направлений внутренней политики;

- подготовка и представление Главе, Руководителю Администрации материалов об общественно-политической ситуации в республике и др.

Определены функции управления. Общее руководство деятельностью Управления осуществляет руководитель Администрации.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад