Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2022 г. N 233-ПП "О внесении изменений в пункт 5 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2022 г. N 233-ПП "О внесении изменений в пункт 5 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Министерства природных ресурсов и экологии КБР.

Пересмотрены полномочия Министерства. Новым полномочием является установление порядка осуществления добычи общераспространенных ПИ для собственных, производственных и технологических нужд пользователями недр, порядка разведки и добычи трудноизвлекаемых ПИ в границах предоставленных им участков недр на основании утвержденного технического проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад