Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2022 г. N 97 "Об утверждении Положения о ежемесячных и иных дополнительных выплатах государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики, Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений КБР


Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2022 г. N 97 "Об утверждении Положения о ежемесячных и иных дополнительных выплатах государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики, Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Принято положение о выплатах гражданским служащим и другим работникам Минимущества КБР.

Премирование гражданских служащих и работников может производиться за конкретный период работы за выполнение особо важных и сложных заданий.

При определении размера премии учитываются качество исполнения гражданским служащим (работником) возложенных на него обязанностей; инициатива и деловой подход; использование новых форм и методов, позитивно отразившихся на результатах служебной деятельности и др.

При выполнении гражданским служащим (работником) конкретного особо важного и сложного задания выплату премии ему могут инициировать министр, его заместители, руководители структурных подразделений.

Материальная помощь выплачивается гражданскому служащему в течение года в пределах средств ФОТ в размере 1 оклада месячного денежного содержания; работнику - в размере 2 должностных окладов.

Кроме того, для социальной поддержки гражданским служащим (работникам) выплачивается дополнительная материальная помощь.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад