Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 апреля 2021 г. N 100-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям растениеводства и на стимулирование развития приоритетных подотраслей растениеводства в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 апреля 2021 г. N 100-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям растениеводства и на стимулирование развития приоритетных подотраслей растениеводства в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Пересмотрены правила предоставления субсидий на поддержку с/х производства по отдельным подотраслям растениеводства КБР.

Расширен список документов, которые заявитель может представить дополнительно в Минсельхоз КБР. Теперь в их числе: копия проекта на закладку многолетних насаждений на раскорчеванной площади при раскорчевке выбывших из эксплуатации многолетних насаждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад