Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики 28 июня 2006 г. N 44-РЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об органах записи актов гражданского состояния в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

29 июля 2006

gerb

Закон Кабардино-Балкарской Республики 28 июня 2006 г. N 44-РЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об органах записи актов гражданского состояния в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


     В Закон Кабардино-Балкарской Республики от 29 октября 2003 года N 90-РЗ "Об органах записи актов гражданского состояния в Кабардино-Балкарской Республике" внесены изменения. Закон дополнен новыми статьями о материальных и финансовых средствах, необходимых для осуществления государственной регистрации актов гражданского состояния органами местного самоуправления и государственном контроле за осуществлением полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния. Материальные и финансовые средства, необходимые для осуществления государственной регистрации актов гражданского состояния органами местного самоуправления, передаются согласно перечню, утверждаемому Правительством Кабардино-Балкарской Республики. Общий объем субвенций, предоставляемых местным бюджетам из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики для осуществления действий по государственной регистрации актов гражданского состояния, определяется на основе утвержденной методики расчета норматива для определения общего объема субвенций на осуществление государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния и распределения данных субвенций.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в газете "Кабардино-Балкарская Правда" от 6 июля 2006 г. N 161 (21684)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад