Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 20 октября 2020 г. N 208 "О порядке принятия решений о признании безнадежной (сомнительной) задолженности по платежам в республиканский бюджет Кабардино-Балкарской Республики, главным администратором доходов по которым является Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 20 октября 2020 г. N 208 "О порядке принятия решений о признании безнадежной (сомнительной) задолженности по платежам в республиканский бюджет Кабардино-Балкарской Республики, главным администратором доходов по которым является Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Закреплен порядок принятия решений о признании безнадежной задолженности по платежам в республиканский бюджет КБР.

Решение о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в республиканский бюджет, главным администратором доходов по которым является Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР, принимается постоянно действующей комиссией. Оговорен перечень документов, подтверждающих наличие оснований для принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в республиканский бюджет. Закреплен порядок взаимодействия отделов Министерства и Комиссии. Кроме того, принят порядок принятия решений о признании сомнительной задолженности по платежам в республиканский бюджет.

Комиссия является коллегиальным органом, образованным на постоянной основе. В ее состав входит не менее 5 человек. Состав Комиссии формируется из числа сотрудников Министерства. Заседание проводится по мере подготовки документов для принятия решений и правомочно, если на нем присутствует не менее половины членов комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад