Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 сентября 2020 г. N 202-ПП "Об утверждении Правил предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 сентября 2020 г. N 202-ПП "Об утверждении Правил предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Как предоставляются субсидии на реализацию мероприятий в области мелиорации земель с/х назначения в КБР?

Субсидия предоставляется Министерством сельского хозяйства КБР на возмещение части расходов при реализации гидромелиоративных; культуртехнических; агролесомелиоративных; фитомелиоративных мероприятий и мероприятий в области известкования кислых почв на пашне.

Определены условия предоставления субсидии. Закреплен перечень необходимых документов. Министерство в течение 15 дней после окончания приема документов утверждает списки получателей.

Размер субсидий размещается на странице Министерства на едином портале исполнительных органов госвласти и органов МСУ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад