Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22 апреля 2020 г. N 85-ПП "О межведомственном совете по внедрению и реализации в Кабардино-Балкарской Республике целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22 апреля 2020 г. N 85-ПП "О межведомственном совете по внедрению и реализации в Кабардино-Балкарской Республике целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей"

Обзор документа


Образован межведомственный совет по внедрению и реализации в КБР целевой модели развития региональной системы допобразования.

Совет является коллегиальным совещательным органом, образованным для обеспечения межведомственного и межуровневого взаимодействия в региональной системе дополнительного образования детей при внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.

Закреплены задачи и права совета. Совет определяет приоритетные направления дополнительных общеобразовательных программ; вырабатывает предложения по совместному использованию инфраструктуры и др. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в месяц. Заседание является правомочным, если на нем присутствуют более половины его членов. Решения принимаются путем голосования простым большинством голосов. Решения оформляются протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад