Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 января 2020 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 ноября 2019 г. N 210-ПП"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 января 2020 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 ноября 2019 г. N 210-ПП"

Обзор документа


Пересмотрено положение о Министерстве строительства и ЖКХ КБР.

Сокращена предельная численность работников Министерства до 117 единиц с месячным ФОТ по должностным окладам в размере 651,917 тыс. рублей. Ранее численность работников составляла 118 единиц.

Кроме того, министерство теперь участвует в разработке и реализации мер, также госпрограмм в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений; разработке мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению террористических актов и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад