Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 47-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О племенном животноводстве" и статьи 3 и 9 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании отношений в области использования и охраны водных объектов"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 47-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О племенном животноводстве" и статьи 3 и 9 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании отношений в области использования и охраны водных объектов"

Обзор документа


Поправками уточнены Законы о регулировании отношений в области охраны водных объектов КБР и о племенном животноводстве.

Дополнены полномочия органов государственной власти в области водных отношений. Они теперь предоставляют информацию уполномоченному федеральному органу исполнительной власти в целях ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования.

Утратили силу ряд положений Закона о племенном животноводстве.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад