Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 ноября 2019 г. N 198-ПП "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 ноября 2019 г. N 198-ПП "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Как формируется перечень налоговых расходов КБР?

Налоговые расходы - это выпадающие доходы республиканского бюджета, обусловленные налоговыми льготами, освобождениями и иными преференциями в качестве мер господдержки. Проект перечня налоговых расходов на очередной финансовый год и плановый период формируется Минфином КБР в 2019 году до 15 ноября, а в последующие годы - до 25 марта и направляется на согласование кураторам.

Кураторы рассматривают проект перечня налоговых расходов на предмет их распределения по целям госпрограмм и подпрограмм и целям социально-экономической политики.

Перечень налоговых расходов республики с внесенными в него изменениями формируется до 15 декабря текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад